Обновления на serenitiSever

опубликовано 04 апреля 2018 в 22:23

Мы убрали всё лишнее. Теперь на замену радиостанции "Чат-FM", пришла радиостанция "New Age", где вас ждёт море красивой и необычной музыки в стиле new age. Мы изменили порядок добавления комментариев и записей. В связи с грубыми нарушениями правил сайта, администрация была вынуждена установить капчу, но на случай с зарегестрированными пользователями, заполнение капчи будет исключено.

Для любителей комиксов мы добавили приложение "Журнальная Страничка". Журналы предоставляются в свободном доступе, при поддержке сайта www.issuu.com 

У нас появились новые книги. В дальнейшем мы планируем предоставить возможность Вам, размещать свои стихи. 

Много нового ожидает и наших зарегистрированных пользователей социальной сети "Trigger". Учитывались все минусы и неполадки, следите за новостями нашего портала.

Спешим порадовать любителей получать подарки и вознагрождения за умение мыслить и проявлять смекалку. У нас открывается возможность устраивать ВИКТОРИНЫ !!! Тоже ждет и участников приложения "Книга Судеб", особо отлечившиеся авторы получат приятный приз! Подробности в приложении.

Мы улучшили поиск по книгам и по жанрам, в дальнейшем этот поиск поможет и в поиске по авторам. Мы пока не решили как это сделаем.

Добавлена функция навигации!! Мы решили спрятать её по ненадобносте в процессе просмотра страниц сайта. Чтобы её вызвать, наведите курсор в нижний или верхний левый угол экрана, и выберите действие. В составе панели есть "викторина", чтобы вы всегда могли отслеживать результат вашей деятельности. Так же в быстром доступе раздел "интернет-магазин", чтобы вы могли в любой момент проследить новинки товаров. Продублированна функция поиска по книгам. Вставлена функция распечатки наших страниц через принтер, ну и конечно же быстрая функция поднятия страницы в начало, "стрелочка наверх".

Мы перетащили основное меню в верхнюю плавающую панель, теперь не нужно листать наверх чтобы перейти в другой раздел! 

Мы придали нашим электронным книгам 3D объём ! Вы можете увеличить картинку для рассмотредия деталей.

Претерпел изменения и наш логотип, в дальнейшем, мы планируем сделать его товарным знаком, чтобы подтверждать подленность наших книг. Так же под этим новым знаком будет находится приложение для android ! Да да, вы всё правильно поняли, у нашего сайта будет полезное приложение для мобильных устройств. Данное приложение ещё в разработке, мы будем держать вас в курсе событий.

Приятная новость и для пользователей нашими услугами, теперь сделать это будет куда проще и легче, чем когда это было, даже с мобильных устройств. Так же новые и выгодные условия для желающих разместить рекламу на нашем сайте. Читайте подробности в разделе "Новости".


#обновления #новый дизайн #книги #serenitisever
комментировать

Ваш комментарий

ЕЩЁ НОВОСТИ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ:

Показано 1 из 3 / 7 новостей
HOT

Теперь наши полезные статьи есть в Medium

опубликовано 04 апреля 2018 в 23:24

  • В выпусках Medium будет информация не то...
HOT

Открылось новое приложение "Книга Судеб"

опубликовано 04 апреля 2018 в 23:02

  • подробно изучить инструкцию и правила, з...
HOT

Gloria Prozerpina согласилась опубликовать свои книги

опубликовано 04 апреля 2018 в 22:58

  • Глория будет издавать свои книги эротиче...
Копирование, сдача в прокат, содержимого сайта, без согласия автора, запрещены и преследуются в соответствии с законом об авторских и смежных правах. Данный сайт не является публичной офертой, и администрация сайта не несёт ответственность за содержимое текстов, и размещённой информации. Ознакомьтесь с нашим пользовательским соглашением