Истинная причина задержки релиза

опубликовано 04 апреля 2018 в 22:41

Книга от Рея Ваигми "Моя девушка", задержалась на целый год, потому, что в момент её издания, когда печать подходила к концу, книга таинственным образом исчезла. Её словно и не было, поэтому пришлось искать зарисовки и записи, по которым получилось восстановить книгу, плюс ко всему всплыли очерки, которые тоже загадочным образом пропали, и не вошли в книгу, теперь есть возможность прочесть её полностью, без вырезанных эпизодов, и разгадать тайну этой девушки, по имени Клорисента.

История этой семьи по настоящему необычная, и чем больше во всё это вникаешь, тем больше вопросов и загадок возникает. Редакция очень надеется, что книга не попала в руки злоумышленников, что не будет плагиатов и нарушения авторских прав, история с этой девушкой - по истине запутанная, так что будет над чем подумать, прочитав реальную историю, которая случилась на самом деле.


#norddevil #книги #serenitisever
комментировать

Ваш комментарий

ЕЩЁ НОВОСТИ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ:

Показано 1 из 3 / 7 новостей
HOT

Теперь наши полезные статьи есть в Medium

опубликовано 04 апреля 2018 в 23:24

  • В выпусках Medium будет информация не то...
HOT

Открылось новое приложение "Книга Судеб"

опубликовано 04 апреля 2018 в 23:02

  • подробно изучить инструкцию и правила, з...
HOT

Gloria Prozerpina согласилась опубликовать свои книги

опубликовано 04 апреля 2018 в 22:58

  • Глория будет издавать свои книги эротиче...
Копирование, сдача в прокат, содержимого сайта, без согласия автора, запрещены и преследуются в соответствии с законом об авторских и смежных правах. Данный сайт не является публичной офертой, и администрация сайта не несёт ответственность за содержимое текстов, и размещённой информации. Ознакомьтесь с нашим пользовательским соглашением