Теперь наши полезные статьи есть в Medium

опубликовано 04 апреля 2018 в 23:24

В выпусках Medium будет информация не только про книги. Так же вы сможете найти ответы на ваши вопросы. Полезно будет начинающим творческим людям, предпринимателям, художникам, писателям, и просто любопытным людям.

Выход статей на Medium, - это скорее реакция и ответ на политические настроения в России. Как бы не писалось и не говорилось о свободе слова, но всё же выражать свои мысли и чувства, эмоции, особенно на просторах сервисов Mail.ru Group - стало опасным.

 

Скорее всего на иностранных языках, статьи тоже начнут появляться. Пока что весть контекст исключительно на русском языке. К слову о политике и настроениях.

В Medium нет призыва к нарушению закона, пропагадны чего-то запрещённого. Так же мы не затрагиваем чувства религиозных людей и лиц другой нации.

 

 

Мы не относямся к агрессорам и террористам. Всё чем мы можем не понравится, так это тем, что мы пишем правду, истину. Наши журналисты живут зарубежом, чем позволяют себя обезопасить от незаконных действий по отношении к себе.

 

 

Зачем мы это делаем?

 

Мы хотим помочь. Защитить права граждан, показать как всё обстоит на самом деле. Мы уважаем законы, именно поэтому мы это делаем.

 

Читайте нас, и присоединяйтесь, оставляйте апплодисменты. 

 


#обновления #статьи #serenitisever #Medium
комментировать

Ваш комментарий

ЕЩЁ НОВОСТИ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ:

Показано 3 из 3 / 7 новостей
HOT

Обновления на serenitiSever

опубликовано 04 апреля 2018 в 22:23

  • Мы убрали всё лишнее. Теперь на замену р...
Копирование, сдача в прокат, содержимого сайта, без согласия автора, запрещены и преследуются в соответствии с законом об авторских и смежных правах. Данный сайт не является публичной офертой, и администрация сайта не несёт ответственность за содержимое текстов, и размещённой информации. Ознакомьтесь с нашим пользовательским соглашением